Мой личный опыт в выращивании орхидейСтраница 2
Мои выводы: эксперимент — это учеба, а учимся мы всю жизнь. Не бойтесь взяться за выращивание орхидей, просто будьте готовы к тому, что не всегда все получается так, как мы хотим. Жизнь вносит свои коррективы, от этого она намного интересней!
Похожие материалы:
Подтипы клеток и функция
Существует несколько отчетливых типов ганглиозных, горизонтальных, биполярных и амакриновых клеток, каждый из которых обладает характерной морфологией, специфичностью медиатора и физиологическими свойствами. Например, фоторецепторы раздел ...
Модель Милна
Модель расширяющейся Вселенной без использования общей теории относительности, предложенная в 1948 г. Эдвардом Милном. Это расширяющаяся, изотропная и однородная Вселенная, не содержащая вещества. Она имеет отрицательную кривизну и незамк ...
Поздние росты
У нескольких моих каттлей только в июле проснулись почки, и новые росты примерно 1 см размером. Вопрос: успеют ли они созреть к зиме-весне (чтобы зацвести), или сейчас их надо выламывать, т.к. толку от них все равно не будет?
Ответ:
Есл ...

