Семейство МЫШИНЫЕ(Muridae)Страница 4
Представители рода кроликовых крыс (Cuminis)
— крупные (длина тела 16—20 см, хвоста -21 см), черновато-коричневые или песчаные грызуны. Низ белый или желтоватый; хвост порыт густым мехом. Известны 2 вида. Род мантбулов (Mesembriomys) обитает в светлых эвкалиптовых лесах Австралии. В род бобровых крыс (Ilydromys) выделяют полуводных грызунов, неселяющих Австралию, Новую Гвинею и прилегающие острова.
Похожие материалы:
Понятие морали
Важнейшей сферой взаимоотношения человека и общества является мораль, нравственность как особый способ духовного освоения человеком действительности.
Упрощенно мораль можно определить как совокупность правил и норм поведения, которыми ру ...
Что такое блок?
Что представляет из себя блок? Как они растут каттле на блоке? Как поливать и подкармливать? Блоки из каких деревьев лучше использовать?
Ответ:
Орхидеи в большинстве своем эпифиты и каттлеи - не исключение. Вкратце: блок это кусок коры ...
Теория отбора А.А.Травина
На основе теории эволюции Ч.Дарвина в 90-х г.г. появляется новая точка зрения ученого А.А.Травина на такой фактор эволюции, как отбор.
А.А.Травин говорит, что сам Дарвин чаще употреблял термин "подбор", тем самым как бы смещая ...

